Расписание
Понедельник
10:00

Зал №1

Total functional

11:00

Зал №2

Cуставная гимнастика

12:15

Бассейн

Aqua ABS

15:00

бассейн

Aqua mix*

18:15

Зал №6

AntiGravity Pilates

18:15

Зал №1

Step

18:15

зал №2

STUDIO Latina**

19:15

бассейн

Studio Aqua** (studio)

19:15

Зал №1

Cross Training

19:15

Зал №3

Body art

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

Зал № 1

Core

Вторник
8:00

Бассейн

Aqua Flowers

9.00

Зал №2

Studio здоровья **

10:00

Зал №1

Fit Ball

11:00

Зал № 5

Студия растяжки и шпагата**

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

17:15

Зал №1

BOOTY PUMP studio**

18:00

Зал № 5

Студия растяжки и шпагата**

18:15

Зал №3

Ци-гун

18:15

Зал №1

Total body

19:15

Зал №2

Studio Восточный фитнес **

19:15

бассейн

AquaRun & Swim *

19:15

Зал №3

Strip-plastiсa

19:15

зал № 1

Interval training

20:15

Зал № 2

MFR-Stretch

20:15

Зал № 1

Core

Среда
10:00

Зал №1

Body Training

10:00

бассейн

Aqua mix*

11:00

Зал №2

Yoga-stretch

14:00

бассейн

Aqua mix*

18:15

Зал № 1

Iron body

18:15

зал № 1

Iron body

19:00

Зал №6

Antigravity

19:15

Зал №1

Legs

19:15

бассейн

Studio Aqua** (studio)

19:15

Зал № 2

Strip-plastiсa

20:15

Зал №2

Yoga

Четверг
08:00

Бассейн

AQUA Row*

10:00

Зал №1

Functional & strong

10:00

Зал N 2

Здоровая спина

11:00

Зал № 5

STUDIO растяжки и шпагата

11:00

Зал N1

Step

18:00

Зал № 5

STUDIO растяжки и шпагата

18:15

Зал №1

PUMP

18:15

Зал №2

Strip-Plastica

18:15

Зал № 3

STUDIO Healthy spine**

19:15

Зал №1

Tabata

19:15

Зал №2

Tai Chi

20:15

Зал № 5

Box&Kickboxing

20:15

Зал №1

Stretсh

20:15

бассейн

Водное поло

20:15

Зал № 2

Pole dance** STUDIO

20:15

Зал N1

Пресс

Пятница
9:00

Зал № 2

Studio здоровья **

10:00

Зал №1

Leg Training

10:00

бассейн

Aqua Mix*

11:00

Зал №2

MFR-Stretch

15:00

бассейн

Aqua Animation

17:15

Зал № 2

LATINA

18:15

Зал №1

Functional Training

18:15

Зал № 6

Antigravity

18:15

Зал №2

Yoga

19:15

Зал №1

Upper Body

Суббота
12:00

Зал №1

STEP-AEROBICS

12:00

бассейн

Aqua Mix*

13:00

Зал № 2

Pilates

14:00

Зал №2

Stretсh

13:00

Зал №1

Strong body

15:00

Зал N2

Pole Danсe

20:15

бассейн

Водное поло

Воскресенье
13:00

Зал № 2

Studio Healthy spine **

12:00

Зал №6

AntiGravity*

13:00

Зал №1

Fit Ball

14:00

Зал №2

Stretсh

12:00

Зал №1

Step Interval




Понедельник
17:00

Детская комната

волшебная мастерская (3-14 лет)

18:00

Зал № 3

Kids Yoga (3-6 лет)

19:00

Детская комната

Соленое тесто (3-6 лет)

Вторник
17:00

Зал №5

Дзюдо (6-14 лет)

17:00

ЗАЛ №4

Крепкий орешек (3-10 лет)

18:00

трен. зал

Звездная осанка (3-10 лет)

19:00

Детская комната

Чудеса из бумаги (3-6 лет)

Среда
11:00

бассейн

Плавание (6-14)

17:00

детская комната

Волшебная мастерская (3-14 лет)

18:00

зал №3

Здоровый шаг (3-6 лет)

19:00

детская комната

Ваятель (3-6 лет)

Четверг
17:00

Зал №5

Дзюдо (6-14 лет)

17:00

Зал № 4

Мячики (3-6 лет)

18:00

тренажерный зал

Junior Gym (8-14лет)

18:00

Детская комната

Волшебные кисточки (3-6 лет)

19:00

Зал №4

Баскетбол

19:15

Зал №4

Танцы (6-14 лет)

Пятница
17:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-14 лет)

18:00

Зал № 4

Funny Ball (3-6 лет)

19:00

Детская комната

Волшебные пальчики (3-6 лет)

Суббота
12:00

Зал №2

Танцы (6-14 лет)

13:00

Зал № 4

Фитбол (6-14 лет)

14:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-14 лет)

15:00

Зал №4

Баскетбол

Воскресенье
13:00

Зал №4

Весело играем (3-6 лет)

14:00

Детская комната

Hand-made (6-14 лет)

15:00

детская комната

Эрудит (6-14)




Наши партнеры

г.Курск, ул.Союзная,26

340-000

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf pdf doc docx.
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных