+7 (4712) 340-000
г. Курск ул.Союзная ,26
Расписание
Понедельник
10:00

Зал №1

Morning class

10:00

Аквапарк

Aqua Yoga

11:00

Зал №3

Пилатес

11:00

Зал №2

Cуставная гимнастика

11:00

4 этаж

PRO Stretching

12:15

Бассейн

Aqua ABS

14:00

Зал №2

Tai Chi

15:00

Бассейн

Aqua Basic

17:00

Зал №3

Суставная гимнастика

18:15

Зал № 1

BOSU

18:15

Зал № 2

Oriental

18:15

Бассейн

Aqua Zymba

18:15

4 этаж

Antigravity Pilates

18:15

Зал №3

Stretch

19:15

Зал № 1

CrossTraining

19:15

Бассейн

Aqua Animation

19:15

Зал №2

Harmony Body

19:15

№3

Strip-Plastica

20:15

Зал №1

WORK OUT 30"

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

Зал №4

Свободная пластика

20:15

Кардио-зал

Ping-pong

Вторник
8:00

Бассейн

Aqua Flowers

10:00

Зал №2

Harmony Body

10:00

Зал № 1

Fit Ball

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

11:00

тренажерный зал

Trekking Basic

15:00

Зал №1

Body Training

16:00

Зал №2

MFR-Stretch

17:00

Тренажерный зал

BOOT CAMP

17:15

4 этаж

PRO Stretching

18:15

бассейн

Aqua Runner

18:15

Зал №3

COMBAT

18:15

Зал № 1

Body Training

18:15

Зал №2

Ци-гун

19:15

Зал № 1

Leg Training

19:15

Зал №2

Tai Chi

19:15

Зал №3

Latina

19:15

4 этаж

Тайский бокс

20:15

Зал №1

BOSU

20:15

Зал №2

Stretch

20:15

4 этаж

Box&Kickboxing

Среда
10:00

Бассейн

AguaMix

10:00

Зал № 1

Body Training

11:00

Зал №2

Yoga Basic

12:15

Бассейн

Aqua Dumbbells

14:00

Зал №1

Functional Step

14:00

Зал №2

Tai Chi

15:00

Бассейн

AQUA Mix

18:15

Зал №2

Pilates Dynamic

18:15

Зал№ 1

PUMP

18:15

4 этаж

AntiGravity Yoga

18:15

Зал №5

Cycle

19:15

зал №3

Strip Plastica

19:15

Зал №1

Functional Traning

19:15

Бассейн

Aqua ABS

19:15

Зал №2

Callanetic

20:15

Зал №1

ABS Steel

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

4 этаж

Studio TRX

Четверг
08:00

Бассейн

AQUA Row

10:00

Зал №2

Harmony Body

10:00

Зал № 1

Back ABS

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

11:00

Зал №2

Stretch

11:00

4 этаж

PRO Stretching

15:00

Зал №2

Stretch

15:00

Зал № 5

Cycle Functional

16:00

Бассейн

Aqua Zumba

16:00

4 этаж

Antigravity Yoga

17:00

Зал №3

Planks Functional

18:15

Зал № 1

Fit Ball

18:15

Зал №2

Ци-гун

18:15

4 этаж

Степ-аэробика

19:15

Зал №1

Interval Training

19:15

Зал №3

Latina

19:15

Зал №2

Tai Chi

19:15

Бассейн

AQUA Dumbbells

19:15

4 этаж

Самооборона

20:15

Зал №1

Stretch Relax

20:15

4 этаж

Box&Kickboxing

20:15

Бассейн

Водное поло

20:15

Зал №2

Club Dance

17:15

4 этаж

PRO Stretching

Пятница
10:00

Зал № 1

Leg Training

10:00

Бассейн

Aqua Mix

11:00

Зал №2

MFR-Stretch

12:15

Бассейн

AQUA Mix

14:00

Зал №1

Functional Step

15:00

Бассейн

Aqua Animation

18:15

Зал № 2

Oriental

18:15

Зал №1

Harmony Body

18:15

Зал №3

COMBAT

19:15

Зал №1

Back ABS

19:15

Зал № 2

Cуставная гимнастика

19:15

4 этаж

AntiGravity Yoga

19:15

Зал №4

Свободная пластика

20:15

Зал №1

Leg Training

20:15

4 этаж

Studio TRX

20:15

Бассейн

Aqua Runner

20:15

Зал №2

Yoga

Суббота
12:00

Зал №1

TBW

12:00

Бассейн

Aqua ABS

13:00

4 этаж

Antigravity Pilates

13:00

Зал № 1

PUMP

14:00

Зал № 5

Power Cycle

14:00

Зал № 1

Stretch

16:00

бассейн

Aqua Mix

Воскресенье
11:00

4 этаж

AntiGravity Yoga

12:00

Тренажерный зал

Trekking Interval

13:00

Зал № 1

Fit Ball

14:00

Зал №2

Stretch Relax

14:00

Зал №1

TBW

15:00

Бассейн

AQUA Row

15:00

4 этаж

Antigravity Yoga




Понедельник
17:00

4 этаж

Дзюдо (8-14 лет)

18:00

Зал № 4

Чемпионы (3-6 лет)

19:00

Зал № 4

Гимнастика (6-14 лет)

19:00

Детская комната

Соленое тесто (3-6 лет)

20:00

Детская комната

Эрудит (3-6 лет)

Вторник
10:00

Зал №4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

детская комната

Волшебная мастерская

18:00

Зал № 4

Kids-yoga (3-6 лет)

19:00

Детская комната

Чудеса из бумаги (3-6 лет)

19:00

Зал №4

Стрейч (6-14 лет)

20:00

Детская комната

Юный натуралист(3-6 лет)

20:00

Зал №4

Звездная осанка

Среда
11:00

бассейн

Плавание(6-14 лет)

17:00

4 этаж

Дзюдо (8-14лет)

18:00

Зал № 4

Крепкий орешек (3-6 лет)

19:00

Зал №4

Funny Ball (6-14 лет)

19:00

Детская комната

Ваятель (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Баскетбол (6-14 лет)

20:00

Детская комната

В гостях у сказки (3-6 лет)

Четверг
10:00

Зал №4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

Детская комната

Волшебная мастерская

18:00

трен.зал

Junior Gym(8-14 лет)

18:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)

19:00

Зал №4

Junior Yoga

19:00

Детская комната

Волшебные пальчики (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Фантазеры (6-14 лет)

20:00

Зал №4

Мячики (3-6 лет)

Пятница
17:00

Большой бассейн

Плавание (6-14 лет)

17:00

4 этаж

Дзюдо (8-14 лет)

18:00

Зал № 4

Танцевальная сказка

18:00

Кардио-зал

Велокросс

19:00

Детская комната

Волшебные кисточки(3-6 лет)

20:00

Зал №4

Диско-тайм (6-14 лет)

Суббота
14:00

Зал №4

Aero Mix (8-14 лет)

15:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-6 лет)

16:00

Зал №4

Фитбол(6-14 лет)

17:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)

Воскресенье
14:00

Зал №4

Весело играем (3-6 лет)

15:00

Детская комната

Hand-made (6-14 лет)

15:00

Бассейн

Акватория (6-14 лет)

16:00

Зал №4

Olympik Star (6-14 лет)




Наши партнеры

г.Курск, ул.Союзная,26

340-000

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf pdf doc docx.
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)